I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO VALCHIUSELLA PER CINQUE ANNI SCOLASTICI, INDICATIVAMENTE DAL 01 SETTEMBRE 2026 AL 31 LUGLIO 2031

UNIONE COMUNI MONTANI VALCHIUSELLA

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO VALCHIUSELLA PER CINQUE ANNI SCOLASTICI, INDICATIVAMENTE DAL 01 SETTEMBRE 2026 AL 31 LUGLIO 2031

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
1.463.832 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC3BF3FD68
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte