Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D.lgs 36/2023, del servizio di organizzazione, gestione e promozione della rassegna di spettacoli ed eventi estivi con programmazione modulare presso Piazza Camerini, per conto del Comune di Piazzola sul Brenta (PD)

FEDERAZIONE DEI COMUNI DEL CAMPOSAMPIERESE

Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D.lgs 36/2023, del servizio di organizzazione, gestione e promozione della rassegna di spettacoli ed eventi estivi con programmazione modulare presso Piazza Camerini, per conto del Comune di Piazzola sul Brenta (PD)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
4.729.508 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCD96BE4D4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte