I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN APPALTO PUBBLICO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE AREA DI QUIETE/ZONA SCOLASTICA A SERVIZIO DEL POLO SCOLASTICO DI VIA MARCONI/MARZABOTTO E RIMAGLIAMENTI PER IL COLLEGAMENTO CICLOPEDONALE CON LA STAZIONE CUP C69J24000710002

COMUNE DI RAVENNA

PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN APPALTO PUBBLICO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE AREA DI QUIETE/ZONA SCOLASTICA A SERVIZIO DEL POLO SCOLASTICO DI VIA MARCONI/MARZABOTTO E RIMAGLIAMENTI PER IL COLLEGAMENTO CICLOPEDONALE CON LA STAZIONE CUP C69J24000710002

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
556.164 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2A61574A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte