I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DELLA DIGA DI SARNICO (BG) E SOSTITUZIONE DELLE PARATOIE - CUP: F87C18000410001 - A FAVORE DEL CONSORZIO DELL’OGLIO

PROVINCIA DI BRESCIA

PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DELLA DIGA DI SARNICO (BG) E SOSTITUZIONE DELLE PARATOIE - CUP: F87C18000410001 - A FAVORE DEL CONSORZIO DELL’OGLIO

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
5.400.000 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3CF094FB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte