PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “CENTRO RESIDENZIALE MATTEO REMAGGI – AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA” DI CASCINA PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROSECUZIONE FINO AD ULTERIORI 24 MESI

CONFSERVIZI CISPEL TOSCANA

PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “CENTRO RESIDENZIALE MATTEO REMAGGI – AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA” DI CASCINA PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROSECUZIONE FINO AD ULTERIORI 24 MESI

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
2 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 28 giorni
Importo
1.620.600 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCD72E8235
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte