Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026/2027 fino al 30/06/2029, oltre opzioni di proroga
PROVINCIA DI PISA
Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026/2027 fino al 30/06/2029, oltre opzioni di proroga
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 28 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 24 giorni
- Importo
- 1.930.624 €
- Pubblicato il
- 11 agosto 2026
- CIG
- BCAC6EE2C4
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di una Convenzione – Quadro per l’affidamento del SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI e di creazione di un ARCHIVIO ESTERNO “STORICO” per l’Azienda USL TOSCANA NORD OVEST (CUI 2025- 014-0005)
ESTAR - ENTE DI SUPPORTO TECNICO AMMINISTRATIVO REGIONALE · scade il 30 settembre 2026
- Procedura aperta sotto soglia eurounitaria con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di messa in sicurezza e abbattimento delle barriere architettoniche della scuola secondaria di I° grado A. Benci a Santa Luce - PR Fesr 2021-2027
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE · scade il 30 settembre 2026
- Procedura aperta sotto soglia eurounitaria con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di messa in sicurezza e abbattimento delle barriere architettoniche della scuola secondaria di I° grado A. Benci a Santa Luce - PR Fesr 2021-2027
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE · scade il 30 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “CENTRO RESIDENZIALE MATTEO REMAGGI – AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA” DI CASCINA PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROSECUZIONE FINO AD ULTERIORI 24 MESI
CONFSERVIZI CISPEL TOSCANA · scade il 2 ottobre 2026
