I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l’esecuzione dei lavori denominati Accordo di programma 23 dicembre 2010. NU012A/10-1 - Interventi di mitigazione del rischio idraulico nel Comune di Belvì, II Lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023. Valore complessivo dell’appalto € 420.729,51 (al netto di IVA).

COMUNE DI BELVI

Procedura aperta per l’esecuzione dei lavori denominati Accordo di programma 23 dicembre 2010. NU012A/10-1 - Interventi di mitigazione del rischio idraulico nel Comune di Belvì, II Lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023. Valore complessivo dell’appalto € 420.729,51 (al netto di IVA).

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
15 luglio 2026
Importo
420.730 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC33D730CF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte