I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l’esecuzione dei Lavori di manutenzione straordinaria su ponti e viadotti di competenza del comune di CAPOTERRA, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023

COMUNE DI CAPOTERRA

Procedura aperta per l’esecuzione dei Lavori di manutenzione straordinaria su ponti e viadotti di competenza del comune di CAPOTERRA, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
1.248.207 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3E7F55EC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte