PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN’AREA ADIBITA A CANTIERE, VARO E ALAGGIO ED ALLA NAUTICA MINORE NEL PORTO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023

COMUNE DI ANDORA

PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN’AREA ADIBITA A CANTIERE, VARO E ALAGGIO ED ALLA NAUTICA MINORE NEL PORTO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
12 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 38 giorni
Importo
13.350.000 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCA873D374
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte