I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER LA VENDITA MEDIANTE ASTA PUBBLICA DEL MATERIALE LEGNOSO RITRAIBILE DAL TAGLIO DELLA PARTICELLA FORESTALE N. 7 DEL PIANO DI GESTIONE FORESTALE DEL COMUNE DI PERDIFUMO COMPRESA A "CEDUO DI CASTAGNO" RIPRESA 2022/2023

UNIONE COMUNI ALTO CILENTO

PROCEDURA APERTA PER LA VENDITA MEDIANTE ASTA PUBBLICA DEL MATERIALE LEGNOSO RITRAIBILE DAL TAGLIO DELLA PARTICELLA FORESTALE N. 7 DEL PIANO DI GESTIONE FORESTALE DEL COMUNE DI PERDIFUMO COMPRESA A "CEDUO DI CASTAGNO" RIPRESA 2022/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
26 agosto 2026
Pubblicato il
21 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte