Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell’art. 155 comma 1 e dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di sostituzione vetrate degli autobus (edizione 2026).

ARST SPA

Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell’art. 155 comma 1 e dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di sostituzione vetrate degli autobus (edizione 2026). Lotto unico. (CPV: Sottocategoria 50113100-1 Servizi di riparazione di autobus). Criterio di aggiudicazione: Minor Prezzo.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte