PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5

AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE (ASST) DELLA VALLE OLONA

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte