Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica ai sensi dll'art. 71 del D. Lgs. n. 50/2016, per laffidamento del Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti sanitari pericolosi e non pericolosi prodotti dalle strutture sanitarie dell'Asp di Caltanissetta -

AZIENDA SANITARIA PROVICIALE DI CALTANISSETTA

Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica ai sensi dll'art. 71 del D. Lgs. n. 50/2016, per laffidamento del Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti sanitari pericolosi e non pericolosi prodotti dalle strutture sanitarie dell'Asp di Caltanissetta -

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte