I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 D.LGS 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO” PER LA A.S.L. N.1 AVEZZANO – SULMONA – L’AQUILA.
ASL1 AVEZZANO-SULMONA-L'AQUILA
PROCEDURA APERTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 D.LGS 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO” PER LA A.S.L. N.1 AVEZZANO – SULMONA – L’AQUILA.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Abruzzo
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 28.901.454 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2A15D26C
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta per l’individuazione di un impianto di trattamento dei rifiuti urbani non differenziati (EER 200301) prodotti dai comuni soci affidanti della SEGEN S.p.A.
SE.GEN. S.P.A. · scade il 7 settembre 2026
- DG 07/26 - ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L’ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LA RIQUALIFICAZIONE E L'ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ED EDILE DEGLI IMMOBILI ANAS, SUDDIVISO IN N. 3 (TRE) LOTTI.
ANAS - SOCIETA' PER AZIONI · scade il 9 settembre 2026
- LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE STRADE COMUNALI CASTRONOVO - MORINO - SAN VINCENZO CAPOLUOGO – CASTRONOVO, BALSORANO VECCHIO - SAN GIOVANNI VECCHIO.
AMMINISTRAZIONE COMUNALE BALSORANO · scade il 15 settembre 2026
- APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE INTERCONNESSIONE TRA I SISTEMI DI APPROVIGIONAMENTO IDROPOTABILE ACQUEDOTTO FERRIERA, ACQUEDOTTO GRAN SASSO, CAMPO POZZI TRASACCO – OTTIMIZZAZIONE ACQUEDOTTO FERRIERA"
ERSI ENTE REGIONALE SERVIZIO IDRICO · scade il 16 settembre 2026
- SERVIZIO DI MANUTENZIONI PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI E DI ALCUNI IMMOBILI APPARTENENTI AL PATRIMONIO IMMOBILIARE DELLA ASL DI AVEZZANO-SULMONA-L’AQUILA, ATTINENTE A TUTTE LE ATTIVITÀ AFFERENTI AL SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI MECCANICI, ELETTRICI E SPECIALI NONCHÉ DEGLI ELEVATORI, INSTALLATI PRESSO GLI IMMOBILI UTILIZZATI PER ATTIVITÀ ISTITUZIONALI DI QUESTA ASL
ASL1 AVEZZANO-SULMONA-L'AQUILA · scade il 21 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE OPERATIVA DEL CENTRO ITTIOGENICO SPERIMENTALE E DI IDROBIOLOGIA (C.I.S.I) DELL’AQUILA
REGIONE ABRUZZO · scade il 25 settembre 2026
