PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 2 SISTEMI AUTOMATIZZATI A CICLO CHIUSO “ONE STEP NUCLEIC ACID AMPLIFICATION” PER LA RILEVAZIONE E LA DIAGNOSI DELLE METASTASI LINFONODALI, COMPLETI DI ANALIZZATORE E DI TUTTI GLI ACCESSORI DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA DEI PP.OO. DI ANDRIA E BARLETTA COMPRENSIVA DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE.

AZIENDA SANITARIA LOCALE BT

PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 2 SISTEMI AUTOMATIZZATI A CICLO CHIUSO “ONE STEP NUCLEIC ACID AMPLIFICATION” PER LA RILEVAZIONE E LA DIAGNOSI DELLE METASTASI LINFONODALI, COMPLETI DI ANALIZZATORE E DI TUTTI GLI ACCESSORI DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA DEI PP.OO. DI ANDRIA E BARLETTA COMPRENSIVA DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
19 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 45 giorni
Importo
880.380 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB1CF3F0E
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte