PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N. 220 POMPE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER TERAPIE INFUSIONALI E NUTRIZIONE PARENTERALE, DA DESTINARE ALLE UU.OO. DEI PP.OO. DELLA ASL BT, COMPRENSIVA DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE.

AZIENDA SANITARIA LOCALE BT

PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N. 220 POMPE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER TERAPIE INFUSIONALI E NUTRIZIONE PARENTERALE, DA DESTINARE ALLE UU.OO. DEI PP.OO. DELLA ASL BT, COMPRENSIVA DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
13 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 39 giorni
Importo
2.614.300 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCADC98378
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte