I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA SITA IN VIA G. PALATUCCI ANGOLO VIA CATTANEO, COMUNE DI COSENZA SCHEDA CSB0630.

AGENZIA DEL DEMANIO

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA SITA IN VIA G. PALATUCCI ANGOLO VIA CATTANEO, COMUNE DI COSENZA SCHEDA CSB0630.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
21 agosto 2026
Importo
6.413.217 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BC451199B4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte