PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento della Fornitura, installazione e connettività di contatori intelligenti (Smart Meters) per acqua fredda ad uso idropotabile nonché del servizio di censimento utenze e di aggiornamento delle banche dati comunali suddivisa in TRE Lotti merceologici

SOCIETA RISORSE IDRICHE CALABRESI

PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento della Fornitura, installazione e connettività di contatori intelligenti (Smart Meters) per acqua fredda ad uso idropotabile nonché del servizio di censimento utenze e di aggiornamento delle banche dati comunali suddivisa in TRE Lotti merceologici

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
Non indicata
Importo
12.687.796 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BBCCABB973
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte