I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro con unico operatore per l’affidamento di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dei pozzi idrici afferenti al complesso delle opere idropotabili regionali calabresi. Macro Area SUD

SOCIETA RISORSE IDRICHE CALABRESI

PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro con unico operatore per l’affidamento di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dei pozzi idrici afferenti al complesso delle opere idropotabili regionali calabresi. Macro Area SUD

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
1.471.259 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC3100FBAB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte