Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, sottosoglia di rilevanza europea, per l’affidamento della fornitura di derrate alimentari per le mense scolastiche scuola dell’infanzia e primaria con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.Lvo 36/2023.

COMUNE DI POLISTENA

Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, sottosoglia di rilevanza europea, per l’affidamento della fornitura di derrate alimentari per le mense scolastiche scuola dell’infanzia e primaria con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.Lvo 36/2023.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
136.140 €
Pubblicato il
18 agosto 2026
CIG
BCB9B6DE3A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
20 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte