Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici vari, suddivisa in 34 Lotti, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero

POLICLINICO UMBERTO I

Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici vari, suddivisa in 34 Lotti, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Policlinico Umberto I

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
16 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 12 giorni
Pubblicato il
17 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte