I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E ASSISTENZA AL TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 PER IL COMUNE DI FOMBIO.

PROVINCIA DI LODI

PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E ASSISTENZA AL TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 PER IL COMUNE DI FOMBIO.

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
25 giugno 2026
Importo
194.685 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BBE90C699B
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte