Procedura Aperta telematica, con inversione procedimentale, per l'affidamento dei LAVORI URGENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PONTE SUL FIUMICINO SAN NICOLO' A TORDINO EX S.S.N.80. ANNUALITA' 2026 2°STRALCIO

PROVINCIA DI TERAMO

Procedura Aperta telematica, con inversione procedimentale, per l'affidamento dei LAVORI URGENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PONTE SUL FIUMICINO SAN NICOLO' A TORDINO EX S.S.N.80. ANNUALITA' 2026 2°STRALCIO

Tipo
Appalti
Territorio
Abruzzo
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Pubblicato il
5 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte