I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta telematica, ex art.71 D.lgs. 36/2023 dell’intervento denominato: “Fondo Sviluppo e Coesione FSC 2014-2020 – LdA 1.1.2. Attuazione DGR 46/5 del 3.10.2017 – “Piano straordinario di rilancio del Nuorese. Accordo di programma Quadro” Intervento PT_LLP_003 “Nuovo collegamento e svincolo della zona industriale di Prato Sardo con la S.S. 131 DCN - Lavori di completamento.

COMUNE DI NUORO

Procedura aperta telematica, ex art.71 D.lgs. 36/2023 dell’intervento denominato: “Fondo Sviluppo e Coesione FSC 2014-2020 – LdA 1.1.2. Attuazione DGR 46/5 del 3.10.2017 – “Piano straordinario di rilancio del Nuorese. Accordo di programma Quadro” Intervento PT_LLP_003 “Nuovo collegamento e svincolo della zona industriale di Prato Sardo con la S.S. 131 DCN - Lavori di completamento.

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
21 luglio 2026
Importo
319.983 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC39B4D3B0
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte