PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI WELFARE A FAVORE DEL PERSONALE DELLE AZIENDE ED ENTI DEL SSSR MEDIANTE PIATTAFORMA SAAS
AZIENDA ZERO
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI WELFARE A FAVORE DEL PERSONALE DELLE AZIENDE ED ENTI DEL SSSR MEDIANTE PIATTAFORMA SAAS
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Tutta Italia
- Scadenza
- 14 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 10 giorni
- Pubblicato il
- 24 luglio 2026
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 7 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per l'intervento denominato Rinaturalizzazion
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
- Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per lintervento denominato Riqualificazione d
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
- GECA 8/2026 -PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’AGGIORNAMENTO DEI CONTENUTI DEL PROGRAMMA REGIONALE DI GESTIONE DEI RIFIUTI (PRGR), COMPRENSIVO DEL PROGRAMMA DI BONIFICHE DELLE AREE INQUINATE (PRB) E REDAZIONE DEI RELATIVI DOCUMENTI DI VALUTAZIONE AMBIENTALE STRATEGICA (VAS) E DI VALUTAZIONE DI INCIDENZA (VINCA).
REGIONE LOMBARDIA · scade il 4 settembre 2026
- GARA N. 489/2026/P.BS PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE DI CONSUMO PER RISCALDATORE FLUIDI PER URODINAMICA CON RELATIVE APPARECCHIATURE IN COMODATO D’USO GRATUITO. CUI F03901420236202500300.
AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA · scade il 4 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio connesso al funzionamento dei musei civici di Cuneo – Complesso monumentale di San Francesco e Museo casa Galimberti e della Torre civica (1° dicembre 2026 – 30 novembre 2029 e alla parziale gestione e apertura della nuova biblioteca presso palazzo Santa Croce (1° dicembre 2026 – 30 novembre 2028)
COMUNE DI CUNEO · scade il 4 settembre 2026
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI
MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III DI FRONTE A PIAZZA EBALIA, COSTITUITO
DAL CHIOSCO BAR ESISTENTE DI MQ 37,44, DALLE DUE AREE DI SERVIZIO DELLA SUPERFICIE COMPLESSIVA DI
MQ 20,50 E DALLULTERIORE PORZIONE DI SUOLO COMUNALE LIBERA DA MANUFATTI DI MQ 57,00, PER LA
RIQUALIFICAZIONE E LA GESTIONE DELLATTIVIT DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
