I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA NEGOZIATA A LOTTI PER L’AFFIDAMENTO, IN SUBAPPALTO, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DEI BACINI DI AREA INTERURBANA DI MANTOVA E DI BRESCIA DI COMPETENZA DI APAM ESERCIZIO SPA

APAM ESERCIZIO SPA

PROCEDURA NEGOZIATA A LOTTI PER L’AFFIDAMENTO, IN SUBAPPALTO, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DEI BACINI DI AREA INTERURBANA DI MANTOVA E DI BRESCIA DI COMPETENZA DI APAM ESERCIZIO SPA

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
27 agosto 2026
Importo
1.443.979 €
Pubblicato il
25 agosto 2026
CIG
BCBF552D28
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte