Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara, da indirsi ai sensi ai sensi dell'art. 187 del d.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della Concessione ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di ristoro con comodato gratuito, mediante installazione complessiva di n. 6 (sei) distributori automatici oltre n. 2 (due) colonnine erogatrici di acqua collegate alla rete idrica, di cui: n. 4 (quattro) distributori automatici e n. 2 (due) colonnine erogatrici di

AUTOSTRADA PEDEMONTANA LOMBARDA S.P.A.

Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara, da indirsi ai sensi ai sensi dell'art. 187 del d.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della Concessione ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di ristoro con comodato gratuito, mediante installazione complessiva di n. 6 (sei) distributori automatici oltre n. 2 (due) colonnine erogatrici di acqua collegate alla rete idrica, di cui: n. 4 (quattro) distributori automatici e n. 2 (due) colonnine erogatrici di acqua da installarsi presso la sede centrale di APL sita in via Benigno Crespi 17, Milano, n. 1 (uno) distributore automatico di ridotte dimensioni da installarsi presso il Centro di manutenzione di Mozzate (CO) e n.1 (uno) distributore automatico da installarsi presso Il Centro Radio Informativo di Grandate (CO), per la durata massima di 60 mesi.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Pubblicato il
23 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte