I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA NEGOZIATA SOTTOSOGLIA, IN APPLICAZIONE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DI CUI ALL’ART.108, COMMA 3, D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA SEMESTRALE DI DPI PER EMERGENZA EBOLA, OCCORRENTI AL FABBISOGNO DELLA ASL 1 AVEZZANO – SULMONA – L‘AQUILA.

ASL1 AVEZZANO-SULMONA-L'AQUILA

PROCEDURA NEGOZIATA SOTTOSOGLIA, IN APPLICAZIONE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DI CUI ALL’ART.108, COMMA 3, D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA SEMESTRALE DI DPI PER EMERGENZA EBOLA, OCCORRENTI AL FABBISOGNO DELLA ASL 1 AVEZZANO – SULMONA – L‘AQUILA.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
14 luglio 2026
Importo
38.200 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3C90809D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte