I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA TELEMATICA APERTA IN AMBITO NAZIONALE PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI PUBBLICO SPETTACOLO "P. GOBETTI" E DEI LOCALI DE IL CASTELLETTO DI SAN MAURO TORINESE DALLO 01/08/2026 AL 31/07/2032
UNIONE DEI COMUNI NORD EST TORINO
PROCEDURA TELEMATICA APERTA IN AMBITO NAZIONALE PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI PUBBLICO SPETTACOLO "P. GOBETTI" E DEI LOCALI DE IL CASTELLETTO DI SAN MAURO TORINESE DALLO 01/08/2026 AL 31/07/2032
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Piemonte
- Scadenza
- 21 luglio 2026
- Importo
- 788.934 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC371EAC68
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea
CITTA' METROPOLITANA DI TORINO · scade il 7 settembre 2026
- CABINA PRIMARIA “SUD OVEST” VIA GUIDO RENI 192 - TORINO:
FORNITURA IN OPERA DI UN IMPIANTO IN MEDIA TENSIONE A 36 kV (COMPRESA LA REALIZZAZIONE DEL FABBRICATO PER LA CABINA ELETTRICA)
IRETI S.P.A. · scade il 7 settembre 2026
- Affidamento del Servizio di trasporto scolastico, destinato agli alunni con disabilità e servizi integrativi per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029.
COMUNE DI GRUGLIASCO · scade il 8 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART 71 DEL DLGS 36 2023 PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RESTAURO ED ADEGUAMENTO FUNZIONALE CON ADEGUAMENTO SISMICO DA PORRE IN ESSERE SUGLI EDIFICI A , A1, D, E, F,G,H FACENTI PARTE DEL COMPENDIO DEMANIALE CASERMA LITTA MODIGNANI, NEL COMUNE DI PINEROLO SCHEDA TOB0094/PARTE PER LA NUOVA SEDE DELL AGENZIA DELLE ENTRATE E POLO ARCHIVISTICO
AGENZIA DEL DEMANIO · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE CON ANNESSA SEZIONE PRIMAVERA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029, CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ANNO
ASSOCIAZIONE CONSORTILE TRA I COMUNI DI LOMBARDORE FELETTO FOGLIZZO LUSIGLIE SCARMAGNO · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE IN GESTIONE DELLA PISTA DI ATLETICA CON ANNESSO CAMPO POLIVALENTE E DELLA PALESTRA COMUNALE
ASSOCIAZIONE CONSORTILE TRA I COMUNI DI LOMBARDORE FELETTO FOGLIZZO LUSIGLIE SCARMAGNO · scade il 14 settembre 2026
