I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLE OPERE DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL PARCO DELLE RIMEMBRANZE QUALE NUOVO LUOGO DI SOCIALIZZAZIONE E AGGREGAZIONE URBANA DEL COMUNE DI CENTO (FE)
COMUNE DI CENTO
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLE OPERE DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL PARCO DELLE RIMEMBRANZE QUALE NUOVO LUOGO DI SOCIALIZZAZIONE E AGGREGAZIONE URBANA DEL COMUNE DI CENTO (FE)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 6 agosto 2026
- Importo
- 320.873 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BC43BBB7B8
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMUNE DI VERGHERETO Appalto dei lavori di SISTEMAZIONE E RIQUALIFICAZIONE DELL’AREA MERCATALE DI PIAZZA XVII LUGLIO E VIA NUOVA NELLA FRAZIONE DI BALZE – VERGHERETO
COMUNE DI VERGHERETO · scade il 4 settembre 2026
- COMUNE DI MONTECHIARUGOLO: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA REALIZZAZIONE DELLE AZIONI FINALIZZATE ALLA PROMOZIONE DELLA VIABILITA’ CICLOPEDONALE E CICLOESCURSIONISTICA LUNGO LA S.P. 53 STRADA MONTECHIARUGOLO E S.P. DI PILASTRELLO – PISTE CICLABILI - CUP G51B23000330006 / TRATTI DI INTERVENTO 1, 2 E 3 – “LA FRATTA".
COMUNE DI MONTECHIARUGOLO · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI E DEI SERVIZI PLURIENNALI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO COMUNALE
COMUNE DI MODENA · scade il 7 settembre 2026
- ACCORDO QUADRO PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO
COMUNE DI BOLOGNA · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Servizi di gestione di impianti sportivi – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE TRAMITE FINANZA DI PROGETTO, AI SENSI DELLARTICOLO 193, COMMA 1, DEL D.LGS. 36/2023, COSI COME MODIFICATO DAL D.LGS. 209/2024, DELLINTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DEL CENTRO SPORTIVO FARNESIANA
Comune di Piacenza · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE CIMITERIALE NEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI BERTINORO DAL 30/10/2026 AL 30/10/2036 - CUP H64H26000080005
COMUNE DI BERTINORO · scade il 7 settembre 2026
