I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROGRAMMA DELL’ABITARE SOSTENIBILE E SOLIDALE REGIONE PUGLIA. PROGRAMMA DI INTERVENTI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA E SOCIALE. L.R. N. 22 DEL 20/05/2014, CAPO III ART. 4. LINEA DI INTERVENTO N. 1 DI CUI ALLA D.G.R. N. 2419/2019. GARA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 4 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DI ARCA CAPITANATA SITI NEI COMUNI DI CARAPELLE, SAN FERDINANDO DI PUGLIA, SAN SEVERO E TRINITAPOLI.

ARCA CAPITANATA

PROGRAMMA DELL’ABITARE SOSTENIBILE E SOLIDALE REGIONE PUGLIA. PROGRAMMA DI INTERVENTI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA E SOCIALE. L.R. N. 22 DEL 20/05/2014, CAPO III ART. 4. LINEA DI INTERVENTO N. 1 DI CUI ALLA D.G.R. N. 2419/2019. GARA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 4 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DI ARCA CAPITANATA SITI NEI COMUNI DI CARAPELLE, SAN FERDINANDO DI PUGLIA, SAN SEVERO E TRINITAPOLI.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
3.211.794 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC3C72FA45
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte