I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROVINCIA DI IMPERIA per conto di COMUNE di DIANO MARINA- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento in concessione del servizio di gestione del nido di infanzia comunale di Diano Marina (IM) per il periodo 2026/2031.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE IMPERIA
PROVINCIA DI IMPERIA per conto di COMUNE di DIANO MARINA- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento in concessione del servizio di gestione del nido di infanzia comunale di Diano Marina (IM) per il periodo 2026/2031.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Liguria
- Scadenza
- 29 luglio 2026
- Importo
- 2.284.580 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2DA27F8B
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- LAVORI DI RIGENERAZIONE ENERGETICA RINNOVABILE DEGLI ASILI NIDO AQUILONE E GIRASOLE DEL COMUNE DI VENTIMIGLIA A VALERE IN QUOTA PARTE SU CONTRIBUTO FESR 2021-2027.OS 2.2 AZIONE 2.2.2.
COMUNE DI VENTIMIGLIA · scade il 7 settembre 2026
- PROVINCIA DI IMPERIA per conto di ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE FERMI-POLO-MONTALE-Gara a procedura telematica aperta per affidamento in concessione del servizio di ristorazione mediante distributori automatici da installare presso la sede dei plessi E.Fermi e M.Polo dell'Istituto di istruzione superiore Fermi-Polo-Montale di Ventimiglia (IM).
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE IMPERIA · scade il 9 settembre 2026
- PROVINCIA DI IMPERIA per conto di UNIONE COMUNI ALTA VALLE ARROSCIA-Gara a procedura telematica aperta per affidamento del servizio EDUCATIVO DOMICILIARE intercomunale presso i locali siti nel Comune di Pornassio (IM), Località Castello n. 1, per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE IMPERIA · scade il 14 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DI CONCESSIONE DI SERVIZIO DI GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOTTO SOGLIA COMUNITARIA, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA N. 4 EX TAVOLOZZA PM22BIS
COMUNE DI IMPERIA · scade il 21 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DI CONCESSIONE DI SERVIZIO DI GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOTTO SOGLIA COMUNITARIA, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SPIAGGIA ON59 SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA N. 6 EX PENNELLO
COMUNE DI IMPERIA · scade il 21 settembre 2026
- Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFORMATIVI E DI SUPPORTO ALLATTIVITA DI GESTIONE ORDINARIA, DI RECUPERO EVASIONE, DI RISCOSSIONE VOLONTARIA E DA VIOLAZIONI DI ENTRATE TRIBUTARIE DEL COMUNE DI IMPERIA.
COMUNE DI IMPERIA · scade il 25 settembre 2026
