I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

S0426 VINCI - Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dell’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi

UNIONE DEI COMUNI CIRCODARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA

S0426 VINCI - Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dell’appalto dei servizi museali del Comune di Vinci per 36 mesi con opzione di proroga fino ad ulteriori 12 mesi

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
3.003.413 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3920C0BB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte