I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI nel Comune di Santo Stefano del Sole, per la durata di 12 mesi, con l’opzione di proroga per ulteriori 12 mesi
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VALLE DEL SABATO
SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI nel Comune di Santo Stefano del Sole, per la durata di 12 mesi, con l’opzione di proroga per ulteriori 12 mesi
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 27 luglio 2026
- Importo
- 877.250 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC21EE57DD
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA DI GARA APERTA “PONTE” PER LA FORNITURA DI SISTEMI A PRESSIONE NEGATIVA PER IL TRATTAMENTO DI LESIONI E FERITE CHIRURGICHE DESTINATI ALL'A.O.R.N. S. G. MOSCATI
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 23 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLA UOC NEUROCHIRURGIA DELL’ AORN SAN GIUSEPPE MOSCATI DI AVELLINO - GARA PONTE
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 24 settembre 2026
- SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI AZIENDALI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E DI FORNITURA DI PRODOTTI PER L’IGIENE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI.
IRPINIAMBIENTE S.P.A. · scade il 28 settembre 2026
- TURISMO DELLE RADICI – RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IR-PINE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE – Linea 1 "GREEN COMMUNITIES ECO SMART BORGHI IRPINIA" – Intervento 1.2 "POLO MUSEALE DEL TURISMO DELLE RADICI – MIGRANTES"
PROVINCIA DI AVELLINO · scade il 29 settembre 2026
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA TRIENNALE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK SU APPARECCHIATURE E GRANDI IMPIANTI RIENTRANTI IN “ALTA TECNOLOGIA E/O SISTEMI SPECIFICI” IN DOTAZIONE ALL’A.O.R.N. “S.G. MOSCATI” DI AVELLINO
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 30 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI INTEGRATI PRESSO LE SEZIONI DELL’ISTITUTO NAZIONALE DI GEOFISICA E VULCANOLOGIA (INGV): LOTTO 1_ SEZIONE DI NAPOLI (SEDI DI NAPOLI: OSSERVATORIO VESUVIANO-Via DIOCLEZIANO E SEDE di ERCOLANO); LOTTO 2_SEZIONE DI CATANIA – OSSERVATORIO ETNEO; LOTTO 3_SEZIONE IRPINIA (SEDE di GROTTAMINARDA)
ISTITUTO NAZIONALE DI GEOFISICA E VULCANOLOGIA · scade il 2 ottobre 2026
