servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA S.P.A.
servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Umbria
- Scadenza
- 30 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 26 giorni
- Importo
- 846.000 €
- Pubblicato il
- 28 agosto 2026
- CIG
- BCC6415474
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 30 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DL E CSE PER LA REALIZZAZIONE DI PADIGLIONI DETENTIVI - 6 LOTTI
AGENZIA NAZIONALE PER L'ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D'IMPRESA S.P.A. · scade il 17 settembre 2026
- Procedura aperta per l'affidamento in Concessione del Servizio di gestione dell’impianto sportivo palestra di Sant’Arcangelo ubicata in Magione, per 6 anni.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI PERUGIA · scade il 24 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 53 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA.
PUNTOZERO S.C.A R.L. · scade il 25 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
AGENZIA FORESTALE REGIONALE · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER LA FORNITURA “CND P090 - RETI CHIRURGICHE ” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
PUNTOZERO S.C.A R.L. · scade il 30 settembre 2026
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE E DI RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DEL COMUNE DI CORCIANO
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI PERUGIA · scade il 5 ottobre 2026
