I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
SERVIZIO DI TRASPORTO E DI TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA CODICE CER 20.01.08 PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA PROVINCIA DI AVELLINO SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI 24 (VENTIQUATTRO) MESI.
IRPINIAMBIENTE S.P.A.
SERVIZIO DI TRASPORTO E DI TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA CODICE CER 20.01.08 PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA PROVINCIA DI AVELLINO SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI 24 (VENTIQUATTRO) MESI.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 14 luglio 2026
- Importo
- 8.984.375 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC320656C5
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA DI GARA APERTA “PONTE” PER LA FORNITURA DI SISTEMI A PRESSIONE NEGATIVA PER IL TRATTAMENTO DI LESIONI E FERITE CHIRURGICHE DESTINATI ALL'A.O.R.N. S. G. MOSCATI
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 23 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLA UOC NEUROCHIRURGIA DELL’ AORN SAN GIUSEPPE MOSCATI DI AVELLINO - GARA PONTE
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 24 settembre 2026
- SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI AZIENDALI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E DI FORNITURA DI PRODOTTI PER L’IGIENE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI.
IRPINIAMBIENTE S.P.A. · scade il 28 settembre 2026
- TURISMO DELLE RADICI – RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IR-PINE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE – Linea 1 "GREEN COMMUNITIES ECO SMART BORGHI IRPINIA" – Intervento 1.2 "POLO MUSEALE DEL TURISMO DELLE RADICI – MIGRANTES"
PROVINCIA DI AVELLINO · scade il 29 settembre 2026
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA TRIENNALE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK SU APPARECCHIATURE E GRANDI IMPIANTI RIENTRANTI IN “ALTA TECNOLOGIA E/O SISTEMI SPECIFICI” IN DOTAZIONE ALL’A.O.R.N. “S.G. MOSCATI” DI AVELLINO
AZIENDA OSPEDALIERA S.G. MOSCATI · scade il 30 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI INTEGRATI PRESSO LE SEZIONI DELL’ISTITUTO NAZIONALE DI GEOFISICA E VULCANOLOGIA (INGV): LOTTO 1_ SEZIONE DI NAPOLI (SEDI DI NAPOLI: OSSERVATORIO VESUVIANO-Via DIOCLEZIANO E SEDE di ERCOLANO); LOTTO 2_SEZIONE DI CATANIA – OSSERVATORIO ETNEO; LOTTO 3_SEZIONE IRPINIA (SEDE di GROTTAMINARDA)
ISTITUTO NAZIONALE DI GEOFISICA E VULCANOLOGIA · scade il 2 ottobre 2026
