I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E VIGILANZA PER LE ZONE RURALI PER L’ANNO SCOLASTICO 2026/2027 – 2027/2028
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRAI I COMUNI DI ROGGIANO GRAVINA-FAGNANO CASTELLO-MALVITO- SAN SOSTI
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E VIGILANZA PER LE ZONE RURALI PER L’ANNO SCOLASTICO 2026/2027 – 2027/2028
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Calabria
- Scadenza
- 30 luglio 2026
- Importo
- 237.643 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2A2D7A59
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 - 31/12/2026; CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA ARBERIA · scade il 4 settembre 2026
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 979-pr-3 COMUNE DI VACCARIZZO ALBANESE(CS)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA ARBERIA · scade il 4 settembre 2026
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per le Scuole dell'Infanzia e Primaria dell'Istituto Comprensivo "Gregorio CALOPRESE "di SCALEA (CS) - Anni Scolastici 2026/2029.
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - ALTO TIRRENO COSENTINO · scade il 7 settembre 2026
- Gara europea a Procedura Aperta ex artt. 44, 59, 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento, mediante sottoscrizione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per ciascuno dei tre lotti, dell'appalto integrato della progettazione esecutiva e dei lavori relativi agli interventi di infrastrutturazione e riqualificazione delle Aree di Sviluppo Industriale e delle Zone Economiche Speciali (ZES) della Regione Calabria.
MINISTERO DELLE INFRASTRUTTURE E TRASPORTI-S.I.I.T. SICILIA E CALABRIA · scade il 7 settembre 2026
- fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
C.U.C. AGORÀ · scade il 7 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO IN REGIME DI TEMPO PROLUNGATO, MEDIANTE PREPARAZIONE, CONFEZIONAMENTO, TRASPORTO E DISTRIBUZIONE DEI PASTI - SERVIZIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE CON QUALIFICAZIONE DI “MENSA BIOLOGICA”. A.S. 2026/2027 - 2027/2028
COMUNE DI AMANTEA · scade il 8 settembre 2026
