SGa 26_897 BIS - Gara a procedura aperta ex art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento in concessione del servizio di somministrazione di alimenti e bevande mediante distributori automatici presso le sedi dell'Ateneo a favore degli utenti dell'Università degli Studi di Milano, per la durata di cinque anni.

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MILANO

SGa 26_897 BIS - Gara a procedura aperta ex art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento in concessione del servizio di somministrazione di alimenti e bevande mediante distributori automatici presso le sedi dell'Ateneo a favore degli utenti dell'Università degli Studi di Milano, per la durata di cinque anni.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Pubblicato il
14 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte