I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

2026_133_FE_AQ. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LAVORI FINALIZZATI ALLA SICUREZZA IDRAULICA, DELLA COSTA, DELLA NAVIGAZIONE DI COMPETENZA DELL’UT FERRARA. ANNUALITÀ 2026-2029. LOTTO A) FIUMI-LOTTO B) COSTA. CUI L91278030373202500038.

AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZIONE CIVILE

2026_133_FE_AQ. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LAVORI FINALIZZATI ALLA SICUREZZA IDRAULICA, DELLA COSTA, DELLA NAVIGAZIONE DI COMPETENZA DELL’UT FERRARA. ANNUALITÀ 2026-2029. LOTTO A) FIUMI-LOTTO B) COSTA. CUI L91278030373202500038.

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
28 luglio 2026
Importo
85.068.000 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2508E2F8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte