Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.

ETRA SPA SOCIETA' BENEFIT

Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
22.080.000 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCA96FD2C4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte