Appalto n. 123/2026. Procedura aperta con modalità telematica per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Information & Process Management (DMS) per la gestione digitale dei documenti mediante accordo quadro

ETRA SPA SOCIETA' BENEFIT

Appalto n. 123/2026. Procedura aperta con modalità telematica per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Information & Process Management (DMS) per la gestione digitale dei documenti mediante accordo quadro

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
1.987.500 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB001B19A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte