Appalto n. 112/2026. Procedura aperta, mediante accordo quadro, per l'affidamento del servizio di vigilanza presso le sedi e gli impianti Etra SpA S.B. - 36 mesi

ETRA SPA SOCIETA' BENEFIT

Appalto n. 112/2026. Procedura aperta, mediante accordo quadro, per l'affidamento del servizio di vigilanza presso le sedi e gli impianti Etra SpA S.B. - 36 mesi

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
565.300 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC25A7FAD
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte