I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

BANDO DI GARA - PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA (ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II.) - APPALTO DI SERVIZI E FORNITURE PER LA “RICONVERSIONE DEL C.A.R.A. DI BORGO MEZZANONE (FG) IN FORESTERIA REGIONALE PER LAVORATORI MIGRANTI REGOLARI "VILLAGGIO DELL'ACCOGLIENZA” - POC Legalità 2014-2020

REGIONE PUGLIA

BANDO DI GARA - PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA (ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II.) - APPALTO DI SERVIZI E FORNITURE PER LA “RICONVERSIONE DEL C.A.R.A. DI BORGO MEZZANONE (FG) IN FORESTERIA REGIONALE PER LAVORATORI MIGRANTI REGOLARI "VILLAGGIO DELL'ACCOGLIENZA” - POC Legalità 2014-2020

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
2 settembre 2026
Importo
1.232.602 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte