GARA N. 3010/2026 - S.U.A - COMUNE DI BICCARI - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE SOCIALE E CULTURALE DELLE AREE URBANE DEGRADATE DEL COMUNE DI BICCARI (FG).
PROVINCIA DI FOGGIA
GARA N. 3010/2026 - S.U.A - COMUNE DI BICCARI - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE SOCIALE E CULTURALE DELLE AREE URBANE DEGRADATE DEL COMUNE DI BICCARI (FG).
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 5 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade domani
- Importo
- 1.457.000 €
- Pubblicato il
- 6 agosto 2026
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 8 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIA · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RIQUALIFICAZIONE DEL PERCORSO PEDONALE DI ACCESSO AL CENTRO STORICO LUNGO L’ASSE VIARIO P.ZZA A. MORO - L.GO XXIV MAGGIO-C.SO G. PICCOLO.
COMUNE DI ROCCHETTA SANT'ANTONIO · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE
CONSORZIO DI BONIFICA MONTANA DEL GARGANO · scade il 10 settembre 2026
- CDC CIS CAPITANATA - SERV. VERIFICA PROG. DEFINITIVA ED ESECUTIVA, IN 4 LOTTI, PER POTENZIAMENTO E DIVERSIFICAZIONE MASSERIA GIARDINO CON INTEGRAZIONE ABITATIVA, SOCIALE E CULTURALE NEL COMUNE DI FOGGIA
COMUNE DI FOGGIA · scade il 10 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
S.U.A. MONTI DAUNI · scade il 10 settembre 2026
- GARA N. 3026/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71, COMMA 3 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO RELATIVO AI LAVORI DI MANUTENZIONE IN ACCORDO QUADRO E L'APPALTO DI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DI GESTIONE DELLE PARTI EDILI/STRUTTURALI, CON L'OBIETTIVO DI CONSERVARE E ASSICURARE L'ACCESSIBILITA' E LA SICUREZZA DELLE SCUOLE E DEGLI IMMOBILI DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI FOGGIA, GARANTENDONE L'IDONEITA' E LA FRUIBILITA' SUDDIVISO IN CINQUE LOTTI DI GARA DELLA DURATA DI DUE ANNI PROROGABILE PER ULTERIORI DUE ANNI
PROVINCIA DI FOGGIA · scade il 11 settembre 2026
