PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE

CONSORZIO DI BONIFICA MONTANA DEL GARGANO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
6.815.346 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte