CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO LOGISTICO DI PROTEZIONE CIVILE DELLA CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA CUP B75I25000310005 DI IMPORTO INFERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE. FINANZIATO IN PARTE CON FONDI FESR 2021-2027 AZIONE 2.4.1.

CITTA METROPOLITANA DI VENEZIA

CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO LOGISTICO DI PROTEZIONE CIVILE DELLA CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA CUP B75I25000310005 DI IMPORTO INFERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE. FINANZIATO IN PARTE CON FONDI FESR 2021-2027 AZIONE 2.4.1.

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 31 giorni
Importo
2.151.957 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BCD6760E20
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte