I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Cod. 46_26 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento dei servizi gestionali e didattici del 10LAB, lo spazio interattivo per la scienza e l’innovazione di Sardegna Ricerche.

SARDEGNA RICERCHE

Cod. 46_26 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento dei servizi gestionali e didattici del 10LAB, lo spazio interattivo per la scienza e l’innovazione di Sardegna Ricerche.

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
14 luglio 2026
Importo
861.333 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBB96E0C8D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte