I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

COMUNE DI CASANDRINO (NA): Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “DON PEPPINO VITALE” RIFERITI AL BIENNIO EDUCATIVO 2026/2027 E 2027/2028 CIG: BC223EBD19

AGENZIA LOCALE DI SVILUPPO AREA NOLA s.c.p.a.

COMUNE DI CASANDRINO (NA): Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “DON PEPPINO VITALE” RIFERITI AL BIENNIO EDUCATIVO 2026/2027 E 2027/2028 CIG: BC223EBD19

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
337.330 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC223EBD19
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte