COMUNE DI GRICIGNANO DI AVERSA (CE): Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 ss.mm.ii. per l’affidamento in concessione tramite Finanza di progetto ai sensi dell’art. 193 del D.lgs. n.36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI NUOVI LOCULI NEL CIMITERO COMUNALE DI GRICIGNANO D’AVERSA (CE) CIG: BCC66A1E7D CUP: D55I26000010007
AGENZIA LOCALE DI SVILUPPO AREA NOLA s.c.p.a.
COMUNE DI GRICIGNANO DI AVERSA (CE): Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 ss.mm.ii. per l’affidamento in concessione tramite Finanza di progetto ai sensi dell’art. 193 del D.lgs. n.36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI NUOVI LOCULI NEL CIMITERO COMUNALE DI GRICIGNANO D’AVERSA (CE) CIG: BCC66A1E7D CUP: D55I26000010007
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 5 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 31 giorni
- Importo
- 1.386.031 €
- Pubblicato il
- 28 agosto 2026
- CIG
- BCC66A1E7D
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 30 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER FASCIA DI ETÀ 0-6 ANNI PRESSO GLI ASILI NIDO DEI COMUNI DI MIGNANO MONTE LUNGO (CAPOFILA), CAIANELLO, FRANCOLISE, ROCCA D’EVANDRO E ROCCAMONFINA
COMUNE DI MIGNANO MONTE LUNGO · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO UBICATO IN LUSCIANO ALLA VIA TORRE PACIFICO
COMUNE DI LUSCIANO · scade il 12 settembre 2026
- Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale presso le scuole dell'infanzia, le scuole primarie e secondarie di I° grado del comune di Caserta, secondo i criteri ambientali minimi (C.A.M.) per la ristorazione collettiva di cui al D.M. 65/2020
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OPERE PUBBLICHE PER LA CAMPANIA MOLISE PUGLIA E BASILICATA · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MISTA DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO (STRISCE BLU) E LA RIQUALIFICAZIONE DI PARCHEGGI PUBBLICI NEL COMUNE DI MONDRAGONE - CIG: BC2C492030
COMUNE DI MONDRAGONE · scade il 15 settembre 2026
- GARA_N1335 Interventi di Manutenzione Straordinaria per il rifacimento del manto impermeabile della copertura del Liceo Statale "Luigi Garofano" in Capua (CE)
PROVINCIA DI CASERTA · scade il 16 settembre 2026
- COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DL E CSE PER LA REALIZZAZIONE DI PADIGLIONI DETENTIVI - 6 LOTTI
AGENZIA NAZIONALE PER L'ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D'IMPRESA S.P.A. · scade il 17 settembre 2026
