COMUNE DI SAN MARCELLINO (CE): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 per l'Affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DEI \"PARCHEGGI SCAMBIO, STRUTTURE VIARIE (INCLUSO L'ADEGUAMENTO DELL'ASSE denominato “Ex Vianini”

AGENZIA LOCALE DI SVILUPPO AREA NOLA s.c.p.a.

COMUNE DI SAN MARCELLINO (CE): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 per l'Affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DEI \"PARCHEGGI SCAMBIO, STRUTTURE VIARIE (INCLUSO L'ADEGUAMENTO DELL'ASSE denominato “Ex Vianini”

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
7 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 33 giorni
Importo
2.104.567 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCD971E40D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte